Здравствуйте, ситуация вопиющая, в гос услугах я обнаружила информацию о задолженности по коммунальным

Здравствуйте,ситуация вопиющая,в гос услугах я обнаружила информацию о задолженности по коммунальным платежам по адресу где никогда не жила,и не была прописана,причем от управляющей компании,хотя у меня даже там где я всю жизнь живу(а это абсолютно другой район)нет никаких прав на собственность.....нет у меня ни недвижимости ни движимости,я в панике и шоке,помогите,с чего начать,я одинокая мать с тремя детьми,и сейчас находясь в декрете для меня это очень странная и непонятная ситуация,как такое возможно.....

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Анна!

В данной ситуации обратитесь в организацию, которая произвела начисление. Информацию об организации можно получить в личном кабинете, нажав «Оплатить».

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можете сделать скриншот сообщения на госуслугах и либо тут разместить, либо в чат скинуть (скрыв личные данные)?

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вот скрин, прочитав все это безобразие более внимательнее, я поняла, что кто то составил липовое соглашение на мои данные, каким то образом оказавшиеся у машенников, т.к.я всю жизнь живу абсолютно в другом месте, и прописана всю жинь тоже не по данному адресу и никогда не была там даже, скажите пожалуйста, если я к приставам пойду, они обязаны мне предоставить все эти бумаги для ознакомления, на основании какого договора УК ТЗР подала в суд?

А данные все Ваши один в один? дата рождения? адрес?