Есть документ подтверждающий внесение предоплаты с подписями и печатью организации

Здравствуйте, в начале марта заказал в магазине по продаже музыкального оборудования проигрыватель пластинок. Выплатил предоплату полностью. Сроки теперь переносятся все время. Мне так ничего не доставили. Возвращать деньги отказываются. Есть документ подтверждающий внесение предоплаты с подписями и печатью организации.

, Эмиль, г. Солнечногорск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эмиль!

Вам следует написать требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Направить его заказным с уведомлением. После получения если в течении 10 суток не вернут денежные средства, вы вправе подать иск в суд, руководствуясь ст.32 Закона о защите прав потребителя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.