Здравствуйте, подскажите подалуйста, с моей зарплаты вычитают долг за квартиру в которой живет моя бабушка, но я там не живу, что необходимо слелать чтобы вернули мои средства и больше не вычитали?
, Elena Власова, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы там прописаны суд вправе с вас долг тоже взыскать. Оспаривать можно только если вы там не имеете регистрацию. Факт не проживания судом не учитывается, при наличии регистрации в этой квартире.
Если вы там не прописаны то имеет смысл решение суда или приказ обжаловать.