И могу ли я поступить на бюджет ещё раз если диплома нет в прошлый раз училась на бюджете
Добрый день, в 2014 меня не допустили до диплома, и вот сейчас хочу восстановиться, можно ли? И могу ли я поступить на бюджет ещё раз если диплома нет в прошлый раз училась на бюджете
Согласно п.2 статьи 62 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.
Таким образом, порядок восстановления определен в локальном акте вуза, из которого вас отчислили. Поэтому рекомендую вам позвонить в деканат и узнать условия и порядок восстановления.