Меня зовут Эльвира.Я оказалась вужасной ситуации.Срочно нужна была сумма денег

Здравствуйте. Меня зовут Эльвира.Я оказалась вужасной ситуации.Срочно нужна была сумма денег. Заняла в микрозаймах. Пока не могу оплачивать.пытаюсь продлить некоторые.

Поступают смс сугрозами. В соцветия ватсап скинули моё фото с нецензурные страшно прошлым текстом. Что мне делать? Очень страшно

, Эльвира, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльвира!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.