Через 2 месяца покупатель хочет вернуть деньги, ьак как ветеринар сказал, что коза гермафродит

Доброе утро. Продала козочку. Через 2 месяца покупатель хочет вернуть деньги,ьак как ветеринар сказал,что коза гермафродит. Обследование не проводилось,только визуальный осмотр

, Надежда, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда!

Пусть обращается в суд.

В суде заявите о назначении судебно-медицинской экспертизы в отношении определения пола козы и является ли она гермафродитом.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат на платной основе.