Получил ранения мягких тканей от миномета, осколки в теле, но мне говорят что это не относится ни к лёгким ранениям ни к тяжёлым, никакие выплаты говорят не положенны, якобы я не раненен, что делать?

Получил ранения мягких тканей от миномета,осколки в теле,но мне говорят что это не относится ни к лёгким ранениям ни к тяжёлым, никакие выплаты говорят не положенны,якобы я не раненен,что делать?

, Денис, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис!

В данном случае необходимо определить, что именно у Вас — минно-взрывное ранение или минно-взрывная травма.

Это можно сделать через независимую судмедэкспертизу. Далее при наличии оснований в судебном порядке доказывать.

За подробной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат Консультации в чате платные.