Я с горяча написал обращение в администрацию президента о плохих дорогах, а так же указал что из за плохих дорог у меня повредился автомобиль и я прошу возместить мне компенсацию
Здравствуйте, что делать ? Как это понимать ? Я с горяча написал обращение в администрацию президента о плохих дорогах, а так же указал что из за плохих дорог у меня повредился автомобиль и я прошу возместить мне компенсацию. Мое обращение почему то передали в УМВД и написано что, данное обращение регламентируется уголовно процессуальным кодексом. Что это все значит ? Мне не нужна компенсация, написал чисто от злости.
- CDBBB072-0CF2-49D9-9599-72A56C29A3F2.jpeg
, Сергей, г. Иркутск