Сдал ключи от служебного жилья, составили акт сдачи, в течение года не проживал там счета закрыл по жкх до

Сдал ключи от служебного жилья, составили акт сдачи, в течение года не проживал там счета закрыл по жкх до момента сдачи ключей, но не предоставил документы, общежитие числилось за мной накопился долг, что делать? И есть ли какие нибудь варианты.

, Павел, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — в какой силовой структуре вы служите или работаете? Какие есть документы на руках по поводу служебного найма и сдачи жилого помещения наймодателю? Какие заявления и куда подавали? О каком долге вы говорите? Сумма? Кто выставляет и требует оплаты? В данном случае необходимо анализировать ситуацию и документы.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.