8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Звонят из полиции и просят прийти и написать письменный отказ от телефонном звонке о краже

Был звонок в полицию о краже в магазине банковской карты из одежды. При просмотре записи с камер увидеть непосредственно кражу не удалось. Письменное заявление не подавалась. Звонят из полиции и просят прийти и написать письменный отказ от телефонном звонке о краже. Прошу Вас дать совет. Спасибо.

, Юрий, г. Пермь
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Заявление просят написать, чтобы либо не проводить проверку по факту вашего сообщения о преступлени, либо сразу отказать в возбуждении уголовного дела.

Смотрите сами. Если Вы не настаиваете на том, что у Вас в магазине из одежды украли банковскую карту, можете написать. Если хотите, чтобы полиция с этим все-таки разбиралась, писать не надо.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 10.06.2022