Как узнать-за что происходит списание и погасить задолженность?

Здравствуйте! периодически происходит списание средств приставами. Как узнать-за что происходит списание и погасить задолженность?

Судебный приказ от 21.10.2021 № 2А-625/2021-113

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 113 ЗЕЛЕНОГОРСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИП 42457/22/78009-ИП от 23.03.2022

, Артем, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас на госуслугах висят эти производства. Там можно узнать кто взыскатель, какая сумма долга и там же можно оплатить

Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург
Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных): 2158.59 руб.Исполнительский сбор: 1000.00 руб.
Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург
мне не понятно-на что налог? Пристав поясняет, что к ним пришло из Уфы (Башкортостан). Ранее у меня уже списывали данную сумму. До 2014 года я проживала в Уфе и владела авто (продано). Я хочу выяснить за что именно налог. за какое ТС, какой период.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

БАЛАШ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
СССР, ГОР. УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
42457/22/78009-ИП от 23.03.2022

Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных): 2158.59 руб.
Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

ОСП по Кронштадтскому и Курортному районам
197760, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, 11Б
НИКОЛАЕВА С. О.
+7(812)318-20-01

Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург
это информацию я вижу. а за что налог, пени, штраф?

Возможно за недвижимость. возможно за автомобиль.  Постарайтесь узнать в своей налоговой. Или просите суд выслать судебный приказ на домашний адрес.