Могу ли я передать свою долю сыну, без согласия дочери и как это лучше сделать, договор дарения или договор наследования?

Здравствуйте ! У нас с дочерью квартира в собственности на двоих . Могу ли я передать свою долю сыну , без согласия дочери и как это лучше сделать , договор дарения или договор наследования ?

, Нина Александровна, г. Ижевск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Нина Александровна! Вам в любом случае для этого нужно идти к ноиариусу. Запишитесь на приём и идите. Вам там всё подскажут.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.