Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отпуск перед декретом

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня волнует не один вопрос. Я устроилась воспитателем в д/с 6 сентября 2013, а в декрет мне 17 февраля 2014, полгода не прошло, возможен ли отпуск, хотя бы не полный?

Перед этой работой я работала временно в другом саду три месяца, еще до этого 2 года в частном саду. Справки для декрета мне нужны со всех мест работы?

23 Декабря 2013, 15:15, вопрос №330722 Анна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карпова Елена

    Здравствуйте, Анна!

    В соответствии со ст. 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    С уважением.


    23 Декабря 2013, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats