Здравствуйте.Я гражданин Киргизия для меня закрыли выезд територию Российкой федераци как можно сняньт ь.Мой отец гражданин Россия это поможпт что бы снять запрет

Здравствуйте .Я гражданин Киргизия для меня закрыли выезд територию Российкой федераци как можно сняньт ь .Мой отец гражданин Россия это поможпт что бы снять запрет

  • Screenshot_20220609-003943_Yandex
    .jpg
  • Screenshot_20220606-172939_Yandex
    .jpg
, Лазизбек, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

По требованию данного закона и поставили запрет въезда в РФ.

При рассмотрении Вашего заявления, будет учитываться факт, что на территории РФ проживает Ваш отец с гражданством РФ. Вы какие действия предпринимали?