На что я могу рассчитывать, на реальный срок?

Здравствуйте,158ч1 особый порядок,явка с повинной,с места жительства характеристика хорошая,с садика характеристика хорошая,на данный момент официально не работаю,ущерб погашен,нанял адвоката,на 3000т.р украл,в общем,25000 отдал,судимость не погашена,освобождался в 2019 году 27 сентября,есть дети трое,одна моя,но к сожалению не на мне записана,так же в садике написано в характеристике,что я учавствую в жизни детей,моей младшей всего 10 мес,сейчас гражданская жена беременна,можем взять справку.на что я могу рассчитывать,на реальный срок?сам проживают в Губаха,пермский край,спасибо всем,кто откликается,дай вам,и вашим близким бог добра,здоровья!

, Александр, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Многое зависит от того, за что была предыдущая судимость и есть ли рецидив.

В общем-то даже при рецидиве могут назначить условное осуждение, ч. 1 ст. 158 УК РФ преступление небольшой тяжести, ущерб Вы возместили, явка с повинной, смягчающие обстоятельства есть. Справку о беременности жены берите, приобщите к материалам дела. Желательно к суду официально трудоустроиться.