Арестовали банковскую (стипендиальную) карту

Сегодня захожу в банк, чтобы снять свою стипендию. Сотрудница банка сказала, что мой счет арестован судебными приставами на сумму 65000 рублей.

Вопрос: За что мою карту арестовали, т.к. никаких кредитов, долгов Я ЛИЧНО НЕ ИМЕЮ. Долги имеются по кварплате матери (я прописан в этой квартире, мне 19 лет). Как мне это можно обжаловать и смогу ли я снять свои деньги?

, Илья, г. Стерлитамак
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Обратитесь в службу судебных приставов по Вашему месту жительства за пояснениями. Информацию о документе, на основании которого возбуждено исполнительное производство имеют только они. Можете проверить свои ФИО по сайту ФССП. Если в Ваше отсутствие вынесено судебное решение, то его можно обжаловать, но для подобного обжалования рекомендую обратится к юристу, работающему на сайте.