Конкретно: дубайская компания по аренде авто в Дубае планирует получать предоплаченные заказы от физических лиц в России, собирающиеся ехать в Дубай
здравствуйте. какие требования предьявляются к зарубежной компании (ОАЭ), которая планирует вести хоз деятельность в России.
конкретно: дубайская компания по аренде авто в Дубае планирует получать предоплаченные заказы от физических лиц в России, собирающиеся ехать в Дубай.