Срочно нужна судебная практика по делам об административных правонарушениях где в невозможно было

Срочно нужна судебная практика по делам об административных правонарушениях где в невозможно было установить место совершения административного правонарушения и, следовательно, в протоколе об АП отсутствовало место совершения

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Ирина Резникова
Юрист, г. Чебоксары

Зарегистрируйтесь в ПС Гарант на 3 дня бесплатно, там есть Энциклопедия судебной практики, вбейте в поиск отсутствие место совершения правонарушения.

Василий
Клиент, г. Ростов-на-Дону
это не ответ, я пробовал найти, времени мало, сюда обратился чтобы помогли!