Здравствуйте, у меня такой вопрос, я заключила трудовой договор, в котором испытательный срок 3 месяца, при увольнении, сколько я должна отработать?

, Амина, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если вы увольняетесь до истечения испытательного срока, то должны об этом предупредить работодателя в письменной форме за 3 дня (ст. 71 Трудового кодекса РФ).