Узнав о том, что часы выставлены на продажу Константином, Зуев обратился с иском в суд об их истребовании

Зуев потерял свои золотые часы, стоимостью 50000 рублей. Данные часы нашел 10-летний Константин. Константин заявил о находке в органы местного самоуправления, однако в течение шести месяцев собственник так и не объявился. Через восемь месяцев Зуев увидел свои часы в комиссионном магазине. Узнав о том, что часы выставлены на продажу Константином, Зуев обратился с иском в суд об их истребовании. По мнению Зуева, Константин не мог приобрести право собственности на часы, так как не обладает полной дееспособностью

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут