Где взять решение о банкротстве?

Добрый день! 4 октября меня внесли в реестр и началось внесудебное банкротство, 4 апреля ровно через пол года пришло смс что процедура завершена. В мфц мне дали какую то бумажку, извините с которой в туалет сходить можно(распечатка с сайта федресурса о возбуждении и об завершение банкротства) больше ничего не дают! Эти бумажки естественно что приставы не берут, долг как висел так и весит, ничего не списывается. Что мне делать? Где взять решение о банкротстве?

, Валентина, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Валентина, добрый вечер. Решение и Определение о банкротстве выдается Арбитражным судом при судебном банкротстве. Внесудебное банкротство подразумевает отсутствие спора в суде. В данном случае у Вас будут только распечатки сообщений из ЕФРСБ. Далее уже нужно будет бодаться с приставами долго и нудно и может даже через суд.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.