Есть ли процедура какая нибудь чтобы без его присутствия можно было подать?
Добрый день! Есть ДОЛЕВОЙ дачный участок, готовый техплан для подачи в МФЦ (постановка жилого дома на учет), где нужно присутствие всех дольщиков. Однако два года одного дольщика не можем найти. Есть ли процедура какая нибудь чтобы без его присутствия можно было подать? Например при покупке участка отправляли уведомление по месту регистрации и через 30 дней оформили ДКП без него.
, ника, г. Москва