Здравствуйте я являюсь военнослужащим контрактной службы в ходе выполнения спец операции получил

Здравствуйте я являюсь военнослужащим контрактной службы в ходе выполнения спец операции получил осколочное ранения как попал в госпиталь написал заявления на выплаты и уже прошёл месяц так не каких выплат не поступало. Как быть в такой ситуации?.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут