Как получит копию приговора

25 ноября 2013г. был внесен приговор. Дали расписаться,что копия приговора получена на руки. Адвокат пообещала забрать копию. Однако до сих пор копия приговора не получена. Адвокат говорит,что приговор еще не готов. Может быть такое?

, Елена Новикова, г. Ставрополь
Наталья Ковальчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Кто вам давал расписаться что получена копия? и зачем расписываться в получении если вы реально на руки ничего не получаете..

За такой период времени приговор точно будет готов, поэтому если вы его не получили обращайтесь с заявлением в соответствующий суд о его выдаче.