Вопрос: должен ли ребенок был автоматически участвовать в приватизации?
Вышла за муж, квартира была государственная, родила сына в июле, приватизацию сделали в октябре, мой муж отказался от приватизации в пользу матери.Она стала единственным собственником квартиры. Я на тот момент выписалась из своего дома и на момент приватизации по паспорту была БОМЖ. Ребенок тоже , до момента приватизации. После его просто прописали, как и меня. Ребенок в приватизации не участвовал и нигде не было указано, что у мужа на момент приватизации был ребенок. Вопрос: должен ли ребенок был автоматически участвовать в приватизации?