Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имею ли право на отпуск

Здравствуйте! Работаю в организации с 22 июня 2012 г. В очередной отпуск ходила с 01.07.2013 г., на 12 дней, и с 14.10.2013 г., еще 12 дней, также брала отпуск с 04.12.2013 г. С 05.02.2014 г. ухожу в отпуск по беременности и родам, хотелось бы узнать, могу ли я взять несколько дней отпуска перед декретом? С уважением, Юлия

23 Декабря 2013, 12:21, вопрос №330587 Юлия, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Перед отпуском по беременности и родам Вы имеете право взять авансом полный отпуск в количестве 28 дней, а также, если есть, и дополнительный (ст. 260 ТК РФ).

    23 Декабря 2013, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats