Зарегистрировано уголовное дело КУСП-01633 В соответствии со ст.144УПК РФ и п.3ч.1ст.13 ФЗ "О полиции" Вам надлежит прибыть 09.06.2022г

Брал займ пришло сообщение-УВЕДОМЛЕНИЕ!

Зарегистрировано уголовное дело КУСП-01633

В соответствии со ст.144УПК РФ и п.3ч.1ст.13 ФЗ "О полиции" Вам надлежит прибыть 09.06.2022г. в УМВД отдел дознания. Повестка направлена в адрес регистрации. При себе иметь паспорт. Капитан полиции ЛАТНЕР С.В.

, ольга, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, ольга!

Это похоже на коллекторов.

Найдите в интернете телефон отдела полиции,  позвоните в дежурную часть и спросите рабочий телефон дознователя.

Созвонитесь с ним и уточните.

Обычно Кусп идет не с номера 0.

Так что проверяйте — вызывают ли вас.  Полиция сама приезжает, повестки сейчас редки.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.