Входит мытье стен и окон в эту площадь?
ЗДРАВСТВУКЙТЕ . Я РАБОТАЮ УБОРШИЦЕЙ В ПОЛИКЛИНИКЕ . СКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ДОЛЖНА УБИРАТЬ УБОРШИЦА ? ВХОДИТ МЫТЬЕ СТЕН И ОКОН В ЭТУ ПЛОЩАДЬ ?
, Елена, Симферополь