Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я проживаю в Санкт-Петербурге, мне нужно написать заявление т мошенничестве, но у меня нет прописки или временной регистрации в этом городе

Добрый вечер! Я проживаю в Санкт-Петербурге, мне нужно написать заявление т мошенничестве, но у меня нет прописки или временной регистрации в этом городе. Смогу ли я это сделать?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день Валерия!

Вы можете воспользоваться удаленным сервисом подачи заявлений :

https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Также поясню, что отсутствие прописки или временной регистрации не является причиной для отказа в приеме у вас заявления в любом территориальном отделе полиции. 

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь с личным сообщением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно на него написать заявление в полицию?
Здравствуйте, заняла человеку денег 18 000 рублей. В течения 4 месяцев бегала за ним, если это так можно назвать, выпрашивада свои же деньги. Он вернул 8 000 т. р а 10 000 так и не отдаёт. Каждый раз придумывает историй чтоб тянуть время. Сказал, что 10, потом 15, потом 17 января вернётся. Так и не отдаёт. Я хочу сказать что уже 6 месяцев человек осознано не возвращает денег. Расписки нет, мы встречались раньше и поэтому я так отдала денег, поверила его честности. И ещё он гражданин Казахстана. Он работает вахтой на севере, но его уволили и он уехал в Казахстан. Можно на него написать заявление в полицию?
, вопрос №3579524, Жанна, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер Меняла паспорт при утере В новый паспорт не поставили адрес регистрации(Сказали, что в базе данных нет информации о моей регистрации) Меняла в другом городе, не в том, котором прописана
Добрый вечер Меняла паспорт при утере В новый паспорт не поставили адрес регистрации(Сказали,что в базе данных нет информации о моей регистрации) Меняла в другом городе,не в том,котором прописана. Подскажите, обращаться в мфц? И нужны ли какие-то документы или они могут отправить запрос с подтверждением моей регистрации?
, вопрос №3578561, Кристина, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
Разве внутренние приказы МВД могут содержать такие требования или их всё же нет?
Здравствуйте. У меня возникла следующая ситуация. Я откликнулась на вакансию работодателя (служба в полиции), сказали приехать в Санкт-Петербург. Единственным условием на тот момент была временная прописка и неважно постоянная или временная, так мне сказал начальник. С прибытием прописку я оформила (временную на 6 месяцев, сочла, что на первое время этого достаточно). Гарантий, что меня 100% возьмут нет, поэтому я ограничилась временной пропиской. Собеседование прошла. На следующий день в отделе кадров негативно стали отзываться насчёт моей прописки, точнее они даже не стали выяснять есть у меня прописка или нет, затем я им показала свою прописку, они заявили, что 6 месяцев недостаточно, что требуется не менее 3 лет, так как это город федерального значения. Вы не подскажите, каким нпа регулируется данное требование и, вообще, имеет ли данное требование место быть (юридическую силу)? Это мой первый вопрос. Второй вопрос касается судимости родственников. Мне задали этот вопрос и он был в числе первых (чтобы вы понимали суть дела - картину произошедшего, я не успела снять с себя куртку, только зашла в кабинет). Законно ли ссылаться на судимость родственников, точнее спрашивать об этом, ведь это даже не анкетирование. Ну я думаю, такие вопросы задаются не с порога. Разве судимость родителей может повлиять на трудоустройство? Тогда зачем все эти законы, если они игнорируются? Разве внутренние приказы МВД могут содержать такие требования или их всё же нет? Или это город федерального значения и это всё меняет)
, вопрос №3578497, Нина, г. Санкт-Петербург
Побои
Здравствуйте, у нас такая ситуация нас с подругой избил мужчина это было 14числа у нас сотрясениемозга, мы написали заявление, полиция бездействует куда можно обратится?
Здравствуйте, у нас такая ситуация нас с подругой избил мужчина это было 14числа у нас сотрясениемозга, мы написали заявление, полиция бездействует куда можно обратится? И это какая ответственность?
, вопрос №3578417, Баирма, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2022