Спустя время сказали что при диагностике, часы дали сбой и сейчас не включаются

Здравствуйте, сдал смарт часы в ремонт по замене АКБ ( не по гарантии). Спустя время сказали что при диагностике, часы дали сбой и сейчас не включаются. Также я должен заплатить за диагностику и забрать не рабочие часы. Квитанция есть, чек есть.

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Вам следует изучить договор с сервисным центром, есть ли там пункт об ответственности за поломку сданных вещей. И исходя из этого выстраивать дальнейшие с ними взаимоотношения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.