Платеж как они утверждают прошел, а эпл говорит денег не поступало

Через мтс оплатила услугу на год в эпл музыка. Платеж как они утверждают прошел, а эпл говорит денег не поступало. Я оплатила второй раз, платеж прошел, но первый не был вернут. Вопрос открыт уже 70 дней. Обе компании кидают меня друг к другу за решением вопроса. Хочу подать в суд на МТС.

  • RhVIPEHwDkULZR16NqUJ0rh8IEjKjuparzosFuHicarwI8FO_aU5Lx_jL60t7gcfhtXy2ayLZDQXM9DDXhOroxHr
    .jpeg
, Elena Bolgert, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В силу ч.1 ст. 3 ГПК РФ

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Как можете заметить, что право обращения в суд у вас имеется.

Для составления искового заявление потребуется переписка и иные документы (документы оплаты и т.д.)

Для заказа указанной услуги вы можете обратиться в чат.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.