Добрый день.после смерти мамы пенсия приходила на карту, отчим ее снимал.С меня как с наследника сейчас ее требуют вернуть.Прошло 12 лет.Это правильно?

Добрый день.после смерти мамы пенсия приходила на карту,отчим ее снимал.С меня как с наследника сейчас ее требуют вернуть.Прошло 12 лет.Это правильно?

, Анна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут