8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В Яндексе, в порносайте вылезло сообщение что на меня заведено уголовное дело по статье 242.1 УК РФ с требованием заплатить штраф в размере 6000 рублей в течение 6 часов, что делать

В Яндексе, в порносайте вылезло сообщение что на меня заведено уголовное дело по статье 242.1 УК РФ с требованием заплатить штраф в размере 6000 рублей в течение 6 часов, что делать

, Даша, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Платить не надо. Это мошенники.

Проверьте устройство антивирусом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Сдал заказчиков Что мне светит?
Здравствуйте, на меня было заведено уголовное дело по статье УК РФ 207.2. Всего 24 эпизода. 6 в Челябинске 18 в Ставрополе 1 в Архангельске Челябинск и Архангельск были написана явка с повинной. Все было сделано по инициативе заказчиков из Ставрополя и Архангельска. Всю вину признал. Сдал заказчиков Что мне светит?
, вопрос №3197500, Денис, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я был судим по ч.1 ст.157 УК РФ уже два раза, первый раз осудили на 6 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста,я был судим по ч.1 ст.157 УК РФ уже два раза,первый раз осудили на 6 месяцев лишения свободы,а второй раз на 4 месяца лишения свободы,и вот в третий раз завели уголовное дело по этой же статье,и у меня есть ещё от второго брака двое несовершеннолетних детей и не работающая жена,что мне будет за третий раз по ст 157 ч1,что ожидать,опять посадят,я работаю,но алименты плачу сам не в полном размере.
, вопрос №3278919, Александр, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Добрый день, завели уголовное дело по статья 112ук рф часть 1, потерпевшая не писала заявление, завели дело так
Добрый день, завели уголовное дело по статья 112ук рф часть 1 , потерпевшая не писала заявление , завели дело так понял исходя с бумагой суд мед эксперта , который так понимаю руководствовался выводами из поликлиники. Так как она обратилась за помощью на следующий день после произошедшего и по ни знаю последствий указала что повреждения получила от мужа в процессе ссоры. Вызывал дознаватель , я отпираться ни стал, написали о примирении сторон, дело до суда якобы не дойдет, но на мне останется то что привлекался к УК . Подскажите пожалуйста какие есть ещё варианты ! Или отменить УК , супруга готова на все. Спасибо за понимание
, вопрос №3283828, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Доношу до Вашего сведения, что в случае не явки по первому требования со стороны СО МВД РФ, Ваши действия будут рассматриваться как воспрепятствование уголовному делопроизводству ст.294 УК РФ
Здравствуйте пришло смс Архипенко Иван Игоревич 28.09.1995 года рождения. На основании проведения доследственной проверки по ст.159 ч1, ст.165 УПК РФ. Материалы дела переданы в СО МВД РФ по Кемеровской области. 02.07.2022г. Вы обязаны явиться за подпиской о невыезде согласно ст.102 УПК РФ. Руководствуясь п4.ч1.ст.13 Закона "О Полиции" будет направлен запрос на характеристику с места работы/учёбы. Доношу до Вашего сведения, что в случае не явки по первому требования со стороны СО МВД РФ, Ваши действия будут рассматриваться как воспрепятствование уголовному делопроизводству ст.294 УК РФ. _______________ Оперуполномоченный Зубрицкий Василий Алексеевич К.т. 8 999 539 2859
, вопрос №3328516, Иван, г. Иркутск
Уголовное право
242.1УК РФ и просят выплатить штраф в размере 6000р, в течение 6 часов.Что мне делать?
В Яндексе мне вылезло сообщение что на меня становлено уголовное дело по порнографии ст. 242.1УК РФ и просят выплатить штраф в размере 6000р, в течение 6 часов .Что мне делать?
, вопрос №3342725, Сергей, с/п. Архангельское
Дата обновления страницы 08.06.2022