Нас привлекли в качестве ответчика, но истец намеренно предоставил суду не все документы.А повестку
Нас привлекли в качестве ответчика,но истец намеренно предоставил суду не все документы.А повестку отправили на наш адрес но указали другую фамилию и отчество.Поэтому на суде мы не могли присутствовать.Вынесли заочное решение и выслали нам почтой,но мы не получали т.к. жили по другому адресу.Истец подал исполнительный только через полгода и нас теперь выделяют.А сроки все прошли! И сроки суд не восстанавливает,говорит нет оснований!!
Если суд ошибся, то это серьезное процессуальное нарушение, являющееся оснований для отмены решения
Тут Вы несете ответственность за неполучение корреспонденции, но в любом случае данный довод надо заявлять в жалобе на восстановление сроков отмены решения.
выселяют?
Что за спор у вас был?