Подскажите пожалуйста как мне вернуть денежные средства?

Здравствуйте.

Меня зовут Алина.

С моей утерянно1й карты 2 месяца назад были списания в размере 6500р. неизвестным лицом. Напино заявление в полицию и подозреваемую нашли, ей вменяют ст 158 3г.

Подозреваемая отказывается возвращать мне денежные средства. Подскажите пожалуйста как мне

вернуть денежные средства?

Я мама одиночка и ущерб для меня значительный.

Подскажите пожалуйста, как правильно составить иск или ходатайство в рамках уголовного дела на возврат мне денежных средств.

Где найти заявление, как узнать данные подозреваемой, где заполнять такой иск, умоляю помогите!

, Марина, г. Москва

 Здравствуйте. После возбуждения дела, в ходе судебного разбирательства установят преступника, виновного в воровстве. Только после этого можно подавать гражданский иск о компенсации материального и морального  ущерба, нанесенного совершенным преступлением. Если Вам необходима помощь в составлении искового  заявления, то можете обратиться ко мне в чат, в личных сообщениях. Услуга оказывается на платной основе.