Как сделать все по закону, возможно ли какое-то соглашение в письменном виде на совместное проживание от законных представителей (родителей) девушки
Здравствуйте, можно ли несовершеннолетней девушке(17 лет) проживать на съемной квартире с совершеннолетним парнем(20 лет)? Как сделать все по закону, возможно ли какое-то соглашение в письменном виде на совместное проживание от законных представителей (родителей) девушки