Может ли директор отказать в оплате предоставленных мной услуг фотографа?
Здравствуйте, являюсь педагогом в школе, веду кружек по фотографии, в феврале писала заявление на увольнение с данной должности, мне отказали ссылаясь на то что часы про плачены. Директор был поставлен в известность о том что ДО плохо посещается детьми. В течении всего года по мимо преподавания я занималась съемкой мероприятий и детей на доску почета и оказалась еще должна школе за то что дети не посещали мое ДО. Сейчас стоит вопрос оплаты, директор грозит что напишет заявление на возвращение излишне выплаченной заработной платы за последние 3 месяца работы если я не буду заниматься оформительской деятельностью(что не является моей обязанностью), а работу по съемкам оплате не подлежит. Может ли директор отказать в оплате предоставленных мной услуг фотографа? (имею документы об образовании по предоставлению услуг фотографа) Данные услуги небыли зафиксированы в письменном виде.