Отправила заказное письмо - заявление об отказе от страховки, письмо дошло до адресата до 14 дней(письмо находиться на почте, ждёт получателя)
Отправила заказное письмо - заявление об отказе от страховки, письмо дошло до адресата до 14 дней(письмо находиться на почте, ждёт получателя). Набираю эту фирму в интернете и выяснилось, что фирма преобразована на другую фирму и с другим адресом, как быть дальше, подскажите, пожалуйста. Адрес по которому отправил письмо, мне дали в автосалоне.
Добрый день! Отправьте заявление по действительному адресу. А ранее отправленное письмо, по истечении срока хранения его должны переслать по обратному адресу. Если вы не заберете его, то письмо хранится 6 месяцев, после чего уничтожается.
Либо Вы можете попробовать обратиться на почту с заявлением о возврате письма. Бланк заявления можно найти на сайте Почты.
А лучше еще раз обратитесь в автосалон и уточните адрес, вдруг вышло какое-то недоразумение.