Здравствуйте, у меня было привлечение по 158, 2 УК РФ, в 2015 году на суде за примерением сторон дело закрыли.В 2022
Здравствуйте,у меня было привлечение по 158,2 УК РФ,в 2015 году на суде за примерением сторон дело закрыли.В 2022 году в Росгвардии получил документы частного охранника 6 разряд.Могут ли мне отказать в трудоустройстве в сопровождении грузов
Добрый день! В данном случае всё зависит от работодателя. Если у Вас есть разрешительные документы, то приём на работу это на усмотрение работодателя. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.
Здравствуйте,
Т.к. дело было прекращено за примирением сторон, у Вас не было судимости.
Это означает, что Вы можете быть трудоустроены частным охранником.
ст. 11.1 Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»
Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:
5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;