Мне пришло уведомление от ФСБ что я должна платить штраф за просмотр порно видео 6000р что делать?

Мне пришло уведомление от ФСБ что я должна платить штраф за просмотр порно видео 6000р что делать? Или это мошеники

, Ислам, г. Чистополь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Откуда и каким способом вы получили уведомление? Пришло по почте РФ или на электронную почту и.т.д. Ничего не платите, это скорее всего просто мошенники.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ничего не платите. Это мошенники, а не ФСБ.
Проверьте устройство антивирусом.