Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовая книжка

Работала у ИП, закрыли, сделали запись в трудовой книжки, без отчисления в пенсионный фонд. Действительна ли запись в трудовой с подписью работодателя, но без печати (ИП)?

23 Декабря 2013, 07:44, вопрос №330442 Ритуля, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Волков Роман

    Добрый день.

    Индивидуальный предприниматель не обязан иметь печать в обязательном порядке. В связи с этим при Вашем увольнении достаточно будет только его подписи в трудовой книжке

    23 Декабря 2013, 08:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрй день -без отчисления в пенсионный фонд.-запись  теряет смысл


    стаж в  ПФ РФ  учтут только в случае наличия взносов за вас на ваш снилс если этого нет то запись во внимание при подсчете стажа не примут таков закон...

    23 Декабря 2013, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats