Можно ли как нибудь разблокировать без мамы, так как она находиться далеко
Оформил карту на маму, привязал к своему номеру, сделал биометрию!хотел заказать часы на озоне, позвонили с 900,попросили подтвердить перевод, ошиблась место рождения мы мы указала не верно(карту заблокировали!!!! Есть весе данные по карте и паспортные данные и код слово!!!! И о том куда чего переводила, оплачивала могу сказать, так как картой пользовалась только я!!!!!! Можно ли как нибудь разблокировать без мамы, так как она находиться далеко! (
Евгения, добрый день. Как бы Вы не хотели, но разблокировать карту может только Ваша мама. В данном случае это будет проводиться через службу безопасности банка и их не нужно обманывать. При этом не нужно говорить, что Вы являетесь пользователем карты, так как в договоре прописано, что только собственник имеет право пользоваться картой. В крайнем случае можно попробовать оформить доверенность от Вашей мамы на Вас конкретно для представления интересов в Сбере.
Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.
С Уважением, Вениамин Дайков, Компания ПЕРЭКС.