каким способом можно достать документы на дом чтобы бабушка его не продала
здравствуйте подскажите пожалуйста у нас очень серьезная проблема с бабушкой ей 82года у неё свой дом в котором в одной половине проживает она а в ругой внучка семьей которых она выгоняет сейчас, но она одна собственница, и теперь вдруг хочет обменяться на квартиру или продать его но мама её с ней никак не согласна ну дело в том что она неадекватна ведет себя со всеми родственниками и ни с кем не хочет общаться и более того очень больна на голову. каким способом можно достать её документы на дом чтобы она его не продала дом действительно большой и хороший и мы боимся что её запросто обманут, можно ли выкрасть у неё документы к каким последствиям это приведет или что вы посоветуйте
Вызовите врачей пускай ее положут в больницу, если у нее есть отклонения, то ее признают недееспособной или частично недееспособной, и суд признает этот факт и назначит опекуна, тогда она самостоятельно не сможет совершать какие либо сделки.
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,
Возможно ли сделать вторую прописку ?
Я вданый момент прописан у матери с отметкой в паспорте , но меня хочет прописать у себя отец . Можно ли так сделать , чтобы от матери не выписыватся , и отметку в паспорте не ставить
Жена гражданка Таджикистана я гражданин рф ребенок родился в рф, мы в официальном браке, но брак заключен за границей в Таджикистане, но не живём вместе я автоматически буду вписан отцом?А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?Если в свидетельстве о рождении ребенка нет штампа о гражданстве, то жена гражданка Таджикистана может получить от ребенка гражданство?.Оригинал свидетельства о браке у меня.Какие документы может оформить жена гражданка таджикистана новорожденному ребенку без отца гражданина рф и его документов
Добрый день. Есть неоплаченный налог. ФНС наложила арест. Есть двое маленьких детей. Можно ли договориться с налоговой,чтобы снимали не 50 процентов,а меньше.
Здравствуйте.
Прошу помощи в решении вопроса о лишении родительских прав отца ребенка, гражданина Узбекистана.
Да знаю что была глупостью рожать от иностранца а потом ещё записать отцом. Но что сделано то сделано.
Прошу помочь решить этот вопрос.
Мы не были в браке. Изначально сын был Егоров Давид Борисович. Но через три года по настоянию отца всё же вписала отца ребенка и признала отцом. Стал Камалов Давид Фахриддинович.
Но через полгода мы расстались, и я сыну сменила фамилию и стал Егоро Давид Фахриддинович.
Раньше мне было всё равно, что отец исчез. Я работала и могла обходиться без подачек папаши.
Но 2022года я переломала позвоночник и стала инвалидном первой группы , не деяспособной.
На данный момент я живу на пособия. Но так как мне считают алименты , которые я не получаю, мне приходит отказ с детских пособий. И я ни как не могу доказать что я не получаю алименты, так как не могу подать на алименты иностранного гражданина. Мне говорят надо лишить прав отца через суд, но вот как можно лишить родительских прав отца, я же не могу на инвалидном кресле ехать в его страну и подавать. Через посольство?
Пожалуйста помогите поэтапно как это можно решить.
я щас в процессе банкротство, так как на момент проживания с папашей я влезла в долги, которые конечно он не помог мне оплатить.
В общем я пинками его из страны выгнала когда уже поняла что не вытягиваю. Жила работала закрывала долги, но тут вот спину поломала. И просто треш.
Мне очень бы не помешали детские пособия , так как моя пенсия еле еле хватает.
Я признаю что не стоило всего этого делать, но теперь приходится разбирать всю эту кашу.
Не думала не гадала что стану инвалидном.
В общем каким способом можно лишить родительских прав отца.
Чтобы иметь статус матери одиночки.
Или же можно аннулировать акт признания отцовства.
Отец ребенка уже имеет 5ть детей и один в прошлом году умер , было 4сына от разных женщин, и две дочери от одной. Щас три сына 18;17;9 лет и дочери 4;2года
Моему 9лет. И хочу освободить сына от оков отца.
Отец постоянно в течение 5-6лет живёт в Узбекистане. Деньгами не помогает. На алименты подать невозможно. Что делать?
Затопили кипятком соседи сверху. Собственник - -пенсионерка проживает по другому адресу, и уже продала в период судебного процесса авто и дачу родственникам. По факту в квартире проживает ее совершеннолетняя дочь, которая и являлась виновником залива. Присужденную в качестве компенсации сумму в 500 т с собственницы взыскивать нужно будет лет 10. Каким образом можно привлечь в качестве соответчицы дочь?
Красть ни чего не надо это преследуется УК РФ.