Какие последствия мне грозят если я не буду регистрировать-открывать КФХ
Здравствуйте. Земля сельхоз назначения, разрешённое использование КФХ. Сразу после получения земли по дарению начали капать пруды, грунт не вывозится, спилил заросший ивняк. После жалоб соседей администрация требует создать КФХ, только после этого что то делать, иначе грозит обращением в надзорные органы с наложением штрафов. Законны ли их требования, если я занимаюсь осушением болота и обустройством таким образом? Нужно ли открывать КФХ и в какой срок? Какие последствия мне грозят если я не буду регистрировать-открывать КФХ.