Возможен-ли прием членских взносов в кассу СНТ с последующим внесением их на расчетный счет СНТ?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Сергей. Оплата членских взносов в кассу возможна. СНТ необходимо выдавать кассовые чеки об оплате. Далее сформированную так называемую выручку нужно сдать в банк на расчетный счёт с указанием назначения платежа, то есть по какому основанию данные деньги поступили в кассу. Удачи!