Что лучше сделать: забрать деньги с отказом от претензий или ждать решения суда?
Добрый день. Подала исковое заявление к туроператору в суд за невозврат денег за путевку. Уже прошло первое заседание. И туроператор перевел деньги турагенту. Турагент требует от меня написать заявление об отказе претензий, иначе не вернет деньги. Что лучше сделать: забрать деньги с отказом от претензий или ждать решения суда??