Налоги по ип возможно включить в процедуру банкротства?
1.Хочу сделать процедуру банкротства физ лица, но на меня сделано завещание , и человек может умереть в течении 5 лет, как это будет происходить в случае вступления в наследство в момент процедуры банкротства, там имущества на 15-20 млн а банкрочусь я из за 500 к
2. После банкротства возможно вылетать за границу?
3. Налоги по ип возможно включить в процедуру банкротства ?
Да, могут. При признании банкротом утрачивает силу государственная регистрация гражданина в качестве индивидуального предпринимателя
Не тронут и исключат из конкурсной массы.
Единственным пригодным для постоянного проживания помещением может быть и часть дома.
По завершению процедуры банкротства Вы можете им распорядится.