Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Годовая премия

Здравствуйте..Скажите пожалуйста я сейчас нахожус в декретном отпуске ( больничныЙ) с 10 декабря...Положенеа ли мне годовая премия, если всем сотрудникам выплатили, а мне нет, если я почти отработала целый год..Это законно

22 Декабря 2013, 22:32, вопрос №330326 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 696 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Ирина. Премии не относятся к обязательным выплатам. Они уплачиваются на усмотрение работодателя, к сожалению. Поэтому никакого нарушения закона здесь нет, спасибо.

    22 Декабря 2013, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    Выплата премии регулируется внутренними документами компании.

    Вам нужно ознакомиться с положением о премировании, где предусмотрена данная выплата, и проверить порядок и условия её выплаты.

    23 Декабря 2013, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats