Просто хочу посмотреть порнушку и подрочить

, Наташа, г. Москва
Доржи Цыдыпов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Законодательство Российской Федерации не запрещает Вам смотреть порнографические материалы, а также распоряжаться своим телом.

Хочу предостеречь что запрещено.

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов

Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов.

Надеюсь мой ответ Вам был полезен, Вы можете его оценить.