Добрый день, списание задолженности, возможно ли применение срока исковой давности при оплате услуг жкх

добрый день,списание задолженности,возможно ли применение срока исковой давности при оплате услуг жкх.

, Валентин Анатольевич Рогожин, г. Санкт-Петербург
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Москва

Да, возможно. Общее правило 3 года, с даты образования заддолженности.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Что значит списание?

Срок исковой давности это срок в течение которого лицо может обратиться в суд за защитой права.

На вас подали в суд?